За
Зая

Легко вдеваете нитку в иголку7

Ответы
Анатолий Козак

совет-попробуйте наоборот.Намного удобней и эффективней.это не шутка.еще поблагодарите.Но если у вас проблемы со зрением,тогда извините.

Татьяна Зыкова

со зрением проблем нет. с мелкой моторикой тоже, поэтому без труда справляюсь с этой задачей!

Николай Войченко

Пока, тьфу-тьфу, на помощь никого не зову! А что Вам помочь трэба? Дык, я запросто!:)

Ирина Туровец

Угу.Как вижу.что в иголочке ниточка осталась.так счастлива,так счастлива.

Сергей Клевец

нет , так как сперва ищеш иголку , а потом нитку пытаешся найти...........

Elena Lebedeva

Вот это я умею прекрасно !!!! А вот дальше - проблема. Шить -то не могу.

Ma
Marriedmooncat

на раз два...... три ....... да мля вставляйся ужо тудыт тебя рас тудыт))))

Yahina Diana

оо нет это одна из самых моих глобальных и нерешимых проблем)

Ольга Ли

на что намек? На старческую дальнозоркость или дрожь в руках?

Sеrgey Sаmsonov

Вах...лет 20 этого не делал. Попробую. Через час спросишь? )))

[[
[Нурлыбек] [Акылбай]

Нет! Если конечно, глаза друг друга нахуй не посылают)))

Eugen Eugen

kogda kak, woobsche net, nado prosto ushko u igolki nemnoshko razogretj, wot togda i wsö polu4itza

Ольга

надеваю свои толстенные линзы и с легкостью вдеваю)))

Закир Мулахметов

пока попадаю,почти с первого раза(без очков,правда!).

Василь Гарипов

закрытыми глазами просто легко и не принуждённо \

Татьяна Архипова

У меня специальные иголки, с хирургическим ушком!

Олег Гуменчук

сам вдевай нитку в иголку а я просто кину палку

Светлана Иванова

Раз на раз не приходится, зависит от ушка иглы.

Елена Оленёва

есть такая штучка,вот она помощник в этом деле

Жду Тебя Любимая Сссссс

да у нас для этого есть специалный инструмент