₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Камерон Диаз из "Маска" - супер красотка, согласны? 🖼

Ответы
Giyom Nogare

Да. Была. Когда-то. Так же, как и Шерон. Хотя - Шерон... Ммм... Её ни с кем не сравнить. Она - Богиня! Диаз, так - Официантка)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

У каждого свой вкус)

Giyom Nogare

Не спорю. Это моё субъективное мнение конечно же. Но, если есть желание - проверь статистику))) Тогда и увидишь))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Вообще не скажу что Камерон - самая любимая красавица одна единственная...у меня их несколько и она является одной из них и то она была максимально привлекательной в молодости - именно когда снялась в "Маска" - далее с возрастом по "убывающей"...)

Ольга И Цезарь

красота понятие относительное.но однозначно это не тело.....да в кино хорошенькая милая куколка,согласна

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Умный ответ)👍

Она

мне Джоли больше нравится.. https://rrnews.ru/system/files/styles/body_main_img_720/private/articles/04-2016/dzholig_0.jpg?itok=Du9AwGHb

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

оо..Джоли тоже занимает достойное место в списке моих красавиц)) 🖼

Карина Разумовская -Чадова

Это нас заставляют так думать !))) фильмы должны продаваться ). Я секси пекси красота !!!

Мария Луговая

А как вам я? 🖼

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

))))))))) 5+ за уверенность и креативность! 😀👍👍👍😉

Мария Луговая

А вы меня помните?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

нет не помню, напомните?))

Мария Луговая

А так? http://www.sredatv.ru/actors/mariya-lugovaya/

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Неужели настоящая актриса к нам пожаловала?)

Мария Луговая

Ну да! А что в этом такого?

Edward

мне Шарлиз Терон больше нравится 🖼

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Тоже хороша, согласен.) 🖼

Edward

еще Кейт Бесингел хороша, но у нее фильмы дурацкие 🖼

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

)))) и эта тоже! 🖼

Edward

я бы им отдался сразу))))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

памелла андерсон из "не называй меня малышкой" вот супер красотка)))

Realistka

у нас на рынке таких красоток море, но они все наши или молдаванки.

Леонид Кирийчук

И действительно красивая! 🖼

Петр

🖼

Дмитрий Евмененко

ну не сказать чтоб прямо супер, но так вабще вполне симпотична!

Упрямый Берс

В свое время да красивая была , а как вам Сандра Булак актриса ?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Да - она была красива максимально именно в молодости когда снималась в фильме "Маска" но потом с взрослением быстро стала терять свежесть и красоту...Сандра - не очень, они все конечно симпатичные но Сандра не стоит у меня в списке моих любимых.))

Упрямый Берс

А понятно святое дело ))

Татьяна Алексеева

Застывшая маска...видно приросла вместе с образом героини...

Татьяна Суровых

Мне Тильда больше нравится. 🖼

Надежда

Красота привлекает внимание,а доброта завоёвывает сердца

Спицина Елена

И не только она! У нее кстати неправильные чёрты лица! 🙂

Anyta Rogova

Да, мне тоже она нравится, одна из моих любимых актрис)

Виктор Минаков

У каждого свой скус,сказал щенок облизывая свои яйца.

Шакира Жунусова

Сейчас так растолстела - стала похожа на обычную бабу

Елена

У нее глаза красивые и улыбка , но не супер красотка .