Акерке Болатова.

самое великое творение Аллаха - Человек? а наш путеводитель это - Священный Коран?

Ответы
Виктория Владимировна

бог для всех единый....думаю что нужно придерживаться всех заповедей!!!

Макс Неспящий

Я не рискну утверждать обратное. Аллах Акбар. Аллах Велик)))

Серый Волк

очередной , один акробат на кресте , теперь второй

Павел

я хз кто там тебя тварил, у меня родители есть

Олег Вакулин

человек..это не самое великое творение 😉

Чеширский Пёс

Для тех кто исповедует Ислам - да.

Максим

А как же священная Библия?

Акерке Болатова.

После того как Аллах ниспослал священный Коран священная Библия ( и Ветхий Завет с Новым заветом) теряет свою силу. До священного Корана я согласна Библия была Великим писанием, но после священного Корана при всем моем уважении законы Библии не действуют.

Максим

Так ведь новый завет был послан взамен старому. Так что Коран аннулируется.