Ди Филосыч

Если человек быстро делает вывод, суждение, это говорит о том, что он умный или наоборот?

Ответы
Ел
Елена

Или очень умный, то есть обладающий определёнными знаниями, коих мало, или весьма недалёкий, каких большинство.

Ди Филосыч

да, похоже на правду

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Смотря какие))

Музыкальный Кот 🐈

Какой я проницательный)) я на фото посмотрел, а у тебя ж на лбу написано, что ты Дима) я в Димах разбираюсь, у меня племянник Дима, двоюродный брат Дима и пркмьер-министр Дима.

Ди Филосыч

Я тоже Дмитрий Анатольевич

Ди Филосыч

А еще живу рядом с местом где жил и учился тот Дима в первых классах... Там кстати у его школы построили бассейн (хотя скорее спортивный комплекс с бассейном) от Газпрома. Теперь мой сынишка туда на секции ходит

Ди Филосыч

Круто было бы, если великим человек был бы