Александр Денисов

Из скольких случайностей должна складываться закономерность?

Вадим Сопин

С третьего

Дмитрий Орлов

Представьте, что я наступил вам на ногу. Извинился. Потом снова наступил, извинился. Вы с какого раза поймете, что это не случайность? )

Лариса Коршунова

Мне как то сказали... что все случайности.. закономерны.. .
Но я думаю что это не совсем так.. .
Иная закономерность ...может вылиться только из совокупности многих случайностей )
Например случайная встреча... пошёл в одно место, сел не на тот автобус, вышел не на своей остановке.... естественно ищешь выход... случайно захотелось пить... зашёл в кафе.. случайно... встретился случайно взглядом с человеком... случайно завязался разговор... ну и так далее... вот из такой совокупности случайностей... складывается любовь... как закономерность ))
не всегда конечно... но бывает ))

Ekaterina Ponomareva

Там, На Небесах ...виднее

Евгения Кузнецова

достаточное количество случайных событий для утверждения закономерности пропорционально количеству возможных случайностей + запас прочности на риски.
Закономерно - что из 5и бросков монетки выпадит "решка"
Не вероятно - то что из 5и розданных вам карт выпадет "флеш рояль"

Лилия

Случайность - скрытая закономерность.