Anna Kovaleva-Miloradovich

Как вы считаете, наше развитие подчинено закономерностям, а не случайностям?

в природе протекает определенный процесс, согласно определенной программе. Сама теория эволюции указывает на то, что наше развитие подчинено закономерностям, а не случайностям. И пускай мы еще не изучили эти законы, но уже можем разглядеть общий поток событий. Нам пока неясно, куда он ведет, однако методом аппроксимации мы выводим, что он устремлен к равновесию.

Чукалин Юрий

Подобно тому как природа уравновешена на всех уровнях, мы тоже должны прийти в итоге к равновесию на человеческой ступени.

Алексей Веселых

теория хаоса мне ближе! все случайно!

Алена

Доказано наукой, что в природе все подчинено цели и цель эта гармония. и только человек не находится в одном направлении с природой, от туда и кризисы, которые указывают на места наших неисправностей. пора меняться к лучшему

Павел Ермачков

Ваше развитие зависит от вашего воспитательного процесса и самих воспитателей (родителей) ! Как посадил дед репку, ухаживал за ней, так и выкопал бааайсюю при байсюю ))

Затирахин Дмитрий

Случайность - упрощение построения теории, констатация не понимания взаимосвязей процессов, причин изменивших предполагаемый ход наблюдаемого процесса..

Наталия Стельмашенко

случайности нет, все закономерно