Евжен Москва

Максим Максимович Ис­аев шёл по Вашингтону­ и его всё раздражало­: и этот рыжий парик,­ и новый костюм взаме­н мундира штандартенф­юрера СС, и то, что е­щё 4 года придётся жи­ть с чужой женщиной...)))))?

Ответы
Сергей Ревичев

Только я заметила, что в фильме «Семнадцать мгновений весны» у всех фашистов в досье написано «связей, порочащих его, не имеет», а у Штирлица - «в связях, порочащих его, замечен не был»?

Лилия

ага,да еще и в казенной квартире,где до этого жила негритянская,пардон афроамериканская,семья

Надежда Максимова

Это в роли Трампа, что ли, бедолага? Ой, беда... Там и на 8 лет затянуться может..

Евжен Москва

Что поделаешь, служба..))))

Надежда Максимова

😊 Ну, Штирлиц не подведет

Евжен Москва

Всё так..)

Валентина Леонтьева(Карелия )

А что он забыл в Вашинктоне??

Га
Галым

намёк на нового президента,Валя)

Татьяна Михайлюк

издержки професии

Марина Румянцева

Бедный Штирлец))