Андрей Сторчак

Сколько нужно времени, чтобы начинающему овладеть навыком в нужной деятельности?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

От вида деятельности и интеллектуальных особенностей индивид ума зависит...

Дуся Пилагеевна

Все зависит от тебя и твоего стремления!Поставь цель!

Андрей Сторчак

метод и путь может быть ошибочно выбранным, тогда трындец приходит

Дуся Пилагеевна

из любого трындеца как минимум 2 выхода.

Андрей Сторчак

как правило трындец приходит в нежданчик - поэтому пути выхода могут и не подойти которые были намечены

Дуся Пилагеевна

ц!(эт я цокнула) посмотри на все с другой стороны и выходы найдутся

Марина

Все зависит от вида деятельности

Оксана Макарова

Неделя

Андрей Сторчак

Надо английский освоить срочно, цена вопроса 300тыс руб в месяц , какие соображения - какие варианты - время итак в обрез!

Anastasia Anastasia

3 мес

Андрей Сторчак

при учете интенсива, наставника ( условно) - тогда да согласен