~Глаза Цвета Ночи~

У меня проблема и я не знаю как себя вести. Молодой мужчина, 32 года, по моему с психикой проблема. Клиент магазина моего, он покупает, но я же вижу, что не совсем здоров. Несёт бред, оказывать начал серьёзные знаки внимания. Сегодня пришёл с копилкой и купил книгу "Камасутра". В общем я здоровая, умная, мудрая тётя не знаю как себя с ним вести. Упал на ковёр в магазине и начал хохотать ..я в шоке. И жалко его и боюсь одновременно. Что вот делать ?

Ответы
Advisor Mr

Ну раз знаки оказывает при этом всем... Может сказать ему - дорогой, я все понимаю, но так вести себя нельзя, это со стороны смотрится плохо.. этого и клиенты не поймут.. А вообще, весна же, может отпустит скоро

Марина

Вот ты попала, Мила. Привет. Скажи ему, что муж ревнивый, убьет его. А ты тоже верная жена и любишь мужа, и ни с кем не собираешься изменять. Или ещё вариант. Скажи, что у тебя климакс, и тебе секс уже не нужен.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну муж с ним уже знаком ) его это не тревожит ..в смысле не мужа ..

Марина

Пусть муж его припугнет. Или на самом деле он невменяемый? Тогда ничем не прошибешь, если человек болен...

~Глаза Цвета Ночи~

Именно ..невменяемый

Марина

Тогда меняй место дислокации))

~Глаза Цвета Ночи~

Не могу))

Марина

Елы-палы...

Андрей

Возьми отпуск и уедь на время......сама развлечешься и он тебя подзабудет, а своим в магазине скажи, что если спросит, пусть говорят, что ты уехала навсегда.....

~Глаза Цвета Ночи~

)))) в июне так сделаю

Андрей

👍🙂

Alarih

возьмите меня охранником за 100 тысяч руб. ...я в кафе 6 лет им проработал...все конфликты ..что с одним..что с десятью..всегда в мою пользу заканчивались.....

Alarih

ладно...будем смотреть - криминальную хронику - когда вас придут грабить или насиловать и...не дай бог убивать.....

Alarih

шучу..шучу....всё будет хорошо...

~Глаза Цвета Ночи~

Ну прям отлегло)

Татьяна Черненкова

Да ничего пока не надо предприятия искать, прохохочется , встанет и уйдет ))) Но ...на всякий случай позвоните в психушку.

Татьяна Черненкова

Камасутру рассматривать ? 😂😂😂😂😂

~Глаза Цвета Ночи~

Говорю ему ...зачем тебе камасутра ..отвечает ..вечером будет чем заняться )

Татьяна Черненкова

Да, весело)))

Lady Winter 🇷🇺

Скорую точно стоило бы вызвать. Они приедут, посмотрят и вызовут психиатрическую перевозку. Все. Ваша проблема решена

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно ..но его выпустят ..и он прилёт мстить

Lady Winter 🇷🇺

Сначала его пролечат. И это будет совсем другой человек

~Глаза Цвета Ночи~

Там не лечат

Lady Winter 🇷🇺

С чего Вы взяли? Лечат и отлично.

~Глаза Цвета Ночи~

Знаю ...

Lady Winter 🇷🇺

Себя пожалейте, а не придурка,который трепет Вам нервы

Yts - 62

Ты же большая девочка! В таких случаях либо полицию, либо психиатрическую бригаду надо вызывать

~Глаза Цвета Ночи~

Боюсь ...

Yts - 62

Не надо бояться! Возможно, это маньяк.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну болен точно

Yts - 62

Вот и надо принять меры, пока он не агрессивен

~Глаза Цвета Ночи~

Постараюсь без

Yts - 62

Ну, смотри.

Александр Kãlis

Дай ему подержаться ........ За швабру ,косяк ,,ламмпу включённую ,На крайняк ...далЭ по ситуации ))))

~Глаза Цвета Ночи~

)))))) не хочу))))

"S
""Tomas Shelby""

😁😁😁😁 не продать камасутру!)))) что за магазин в магазине ковер?

"S
""Tomas Shelby""

Не смешите тапочку)

~Глаза Цвета Ночи~

)))) ну серьёзно ..я могу серьёзно врезать

"S
""Tomas Shelby""

А рост какой у Вас?))) выше 2 метра?

~Глаза Цвета Ночи~

Ага )) 2.20

"S
""Tomas Shelby""

Тогда что за паника? Откуда этот шок?

Клин клином выбивают. Ведите себя с ним так же и станете неинтересны.

~Глаза Цвета Ночи~

Падать на пол? Ну нет

Зачем падать. Начните при нем безостановочно чесаться например. Изобразите нервный тик. Вариантов масса.

Эх. Остапа Бендера на вас нет. Немного авантюризма непомешает.

Константин

действуйте как должны. и реагируйте тоже.. Адекватно и без надумок

Ва
Валерий

найми парней крепких.пусть ему всыпят хорошо.вот и вся проблема

~Глаза Цвета Ночи~

Ну конечно ...

Ва
Валерий

хотя тебе наверное льстит его внимание?

~Глаза Цвета Ночи~

Мне оно ни к чему .. хватает и без

Ва
Валерий

тогда решай сама как с ним поступить.моя соседка уже долго мне так же надоедает.раз чуть не прибил.все равно лезет хоть сбегай отсюда

Юрий

не появляйся в этом магазине. Пусть продавцы там работают.

~Глаза Цвета Ночи~

Я? Тебя? Никогда ..ты же знаешь ..что очень тебя обожаю)

Юрий

ты там главное себя береги. Тогда и баня реальнее будет)))

~Глаза Цвета Ночи~

Договорились )) по моему баня будет когда нам лет по 80 стукнет ..ржу)

Юрий

😁

Людмила Андреева

страх это плохо, вести себя как он того заслуживает

Людмила Андреева

и все равно не понимает? Тогда поцелуйтесь перед его лицом, может дойдет...

~Глаза Цвета Ночи~

)))) а вдруг присоединиться?)

Людмила Андреева

)))) тогда уже ничего не поможет, терпите до конца жизни

~Глаза Цвета Ночи~

)))))) я итак стараюсь уже с ним построже..говорит мне сегодня ..можно завтра отдохнуть с тобой ...вот ппц ..шарашит все время

Людмила Андреева

можно не общаться

Владимир Селезнев

Да у вас смотрю не жизнь, а прямо сплошной сериал)

~Глаза Цвета Ночи~

Да так и есть ))) вечно что то происходит

Владимир

охрана - то есть? пусть они ему внушение сделают.

~Глаза Цвета Ночи~

Сделают -сядут

Владимир

не сядут.Можно вполне в рамках закона вывести его из магазина.

~Глаза Цвета Ночи~

Да? У нас тут случай был .. Мальчик подошёл с битой к машине ( поругался с родителями ) и начал бить стекла ..вышел владелец авто ..и поймал его ..привязал к рулю ..вызвал полицию ..итог . сидит мужик ..три года дали .. за удержание малолетнего ..нормально? Сейчас даже пукнуть нельзя

Сергей

Привет, Мила!😁🌹 Верить своей чуе....😉

~Глаза Цвета Ночи~

Ну ты че?)) там отчиму как мне)

Сергей

На скорость не влияет😜

~Глаза Цвета Ночи~

Так . бля)))

Сергей

😂😂😂😂😂😂😂

Старый Знакомый

Сними ковер - чтоб падать больно было))

~Глаза Цвета Ночи~

Не могу ..это фишка..камерный магазин ..обстановка должна быть тёплой

Старый Знакомый

пока витрины не бьет и товар не портит - принимай, как есть))

~Глаза Цвета Ночи~

))))))ну да..просто пугает других клиентов)

Старый Знакомый

второй копилки у него скорее нет - так что скоро исчезнет)))

~Глаза Цвета Ночи~

Я не знаю где он деньги берет ))) короче пришёл вечером и снова купил всякой фигни ..

Старый Знакомый

обычно продавцы постоянным клиентам рады)))))))

~Глаза Цвета Ночи~

Да..но не таким)

Андрей Евдокимов

Возьми, в хозяйстве пригодится..

Морок

Псих команду со скорой вызвать

~Глаза Цвета Ночи~

Я не забыла)

Морок

А он забудет

~Глаза Цвета Ночи~

Да там ничего не делают ..дают на вечер таблетки для шизоидов и все

Морок

Этого достаточно