Полина Скальпель

Пиво не пью, конфеты, булочки, тортики не ем ( не люблю). Скажите, как поправиться?

Ответы
Викентий Ви

Моя сестра тоже не любила пиво , но ради того, чтобы поправиться она всё таки начала пить пивои чуть не спилась!!! Люди !!! Не старайтесь изменить свою внешность в привесе, это само собой со временем придёт!!! У многих даже с излишком от которого очень трудно избавиться!!!

Lаzy

Попробуйтеиаливки. Лучше-домашние, с рынка. Пользовался этим способом, когда нужно было форсировать вес перед соревнованиями в интересах команды. Правда, туда еще пиво входило. 50 х 50. Но- не предлагею. Попробуйте просто сливки. По граненому стакану перед едой.

Антон Красильников

Формальный ответ - "макдональдс". Жареные крылышки (голень) - Сладкая газировка - Отварные макароны, посыпанные сахаром и солью и "политы" растительным маслом. И СИДЕТЬ. Выходить только в уборную, приготовить поесть, в магазин за товарами

Полина Скальпель

🤣🤣 так кур бройлерных откармливают. Я столько не съем!

Антон Красильников

А можно "интимный" ?, Вы где кушаете, на кухне или в комнате перед телевизором?

Полина Скальпель

Как и положено, на кухне

Антон Красильников

На кухне вроде как едят поменьше, ибо ничто не отвлекает от еды. А в комнате перед телеком и "сковородку" слопнуть можно

Полина Скальпель

🤣🤣 класс! Хоть один дельный совет!! Теперь так и буду, сковородку с картошкой в руки и к телеку!

Евгений

если потолстеть то исключить секас, лежать на диване и жрать в три горла, если же боретесь с худобой то в спортзал на штанги и гантели и будет у вас красивое тело, фигура и там всякие люляки)))

Levon Vardazaryan

У Вас неспокойна душа, сначала делайте Медитацию а потом кушать жирности и сладости и спать в мягкой пастели. Пить 2л. воды в день. Не смотри фильмы ужаса, люби себя серьезно дорогая Полина !

Елена Мазырко

Три раза в день по 300 г пельменек с майонезом и деревенской сметаной, а после них- немедленно на боковую, жирок завязывать, до посинения валяться. Глядишь, поможет!)

Анатолий Галенко

Одним поправится надо, другим похудеть.... А просто оставаться самим собой ни кто не пробовал? Каждый такой, какой должен быть. И на кой черт что-то с этим делать?

ℛℳ

В Джентльмен - шоу была съемка рекламы, куда приглашали полных женщин, которые должны были произнести: Масло коровье - наше здоровье, сало и жир - вот мой кумир!

Полина Скальпель

Ни сало, ни жир я есть не буду. Масло ещё как то. На бутерброд.

ℛℳ

Ешьте сметану, жир все-таки...

Полина Скальпель

Ем. Иногда 😁

Ол
Олег

в душе не... как сказать? понятия не имею.. пиво пью, конфеты тоже отжимаю у пацанов моих. мучное без проблем... а как был 70... ну 72... с прошлого века ровно такой же...

Y. V.(George)

ЕШЬ ВСЁ ЧТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ! И НЕ НАДО, ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ! ПО ВСЯКОЙ ЕРУНДЕ! ТЫ ЖЕ ДЕВОЧКА! ПРАВДУ ЖАЛЬ НЕТ ТВОЕЙ ФОТО! НО ДУМАЮ? ЧТО ТЫ ОЧАРОВАШКА! И ТАК.😎✌️🌹

Полина Скальпель

Спасибки.🌺

Елена Воронкова

А кем работаете? Вернее как? Надо сесть 🤣. Не бегать, меньше ходить, кушать за час до сна, перекусывать раз в два часа). И, если Вы не больны, то пополнеете).

Черная Мамба 🇷🇺

Ешь каши (кроме гречки) на молоке и картошку и колбасу ешь и все жареное, ну кроме каши, после еды валяйся на диване и поменьше двигайся и ешь ещё ночами)

Полина Скальпель

А работать за меня Пушкин будет? Я бы с удовольствием валялась.

Черная Мамба 🇷🇺

После работы, или вы физически работаете?

Полина Скальпель

Посмотрите на мой ник и все поймёте. Это непростая работа

Ольга Сема

ох...у меня обратная проблема- пиво не пью, сладкое не ем, соленое не ем, жареное не ем, картошку не ем, макароны не ем, газировку не пью...как похудеть?

Полина Скальпель

Ой, это не ко мне🤷‍♂️

Светлана Окулич - Казарина

Я после болезни восстанавливалась так: Спорт с утяжелением и сытный обед! Нарастила фактуру и приобрела здоровье! Гантели вам в помощь!🖼

Щекастый Пушистик

Парное молоко. Знаю из рассказов мамы. Её сестра(моя родная тётя) в детстве была как тростничёк.. Так ей давали парное молоко, она поправилась)

Полина Скальпель

Спасибо. Если бы знать, где его взять.

Щекастый Пушистик

Может в деревнях кто продает.. либо посмотрите в интернете может кто делится рецептом.. Ещё фундук, орехи грецкие, может помогут.. Пробуйте, авось)

Полина Скальпель

Спасибо🌺

Щекастый Пушистик

Пожалуйста, будьте здоровы главное❤️

Наталия

Моя тема!!😁Макароны ну или паста....креветки,рыбка..кальмарчик,грибы добавь,сыр(любой чтоб расплавился)Родишь поправишься..

Полина Скальпель

Вкусно написала. А ж захотелось попробовать. Не поправилась после ребенка

Наталия

Нет.№0 лет уже прошло,такая же красотка

Полина Скальпель

Я тоже нет.

Андрей Ковалев

Молоко, сметана, белый хлеб, диван, меньше секса (много калорий сжигает). Но вообще-то все женщины страдают, как похудеть!😳

Полина Скальпель

Я не все. Мне надо наоборот.

Андрей Ковалев

Ну вот, что знаю - посоветовал. Меньше двигаться ещё..

Полина Скальпель

Тогда значит сидеть, жевать булки со сметаной. И на работу не ходить

Андрей Ковалев

Ну, примерно так!😕😀

Михаил Батов

Разбейте все зеркала в Вашем жилье. Тогда ничто не будет наводить Вас на грустную мысль о своей "непоправленности"...

Сергей Горталов

Достаточно есть обычные макароны, но адо знать одну хитрость - есть их строго поперёк и ни в коем случае не вдоль.

Си
Сибирячка

Смотря сколько лет...Редко, кто девическую фигуру сохраняет до зрелых лет. После 40 многие уже в баб превращаются.

Полина Скальпель

ООО, это не мой случай!

Си
Сибирячка

Моей приятельнице 47 лет , 43 кг. Тоже не знает, как поправится. Уже на сало перешла и толку 0

Полина Скальпель

Не, я чуть потолще. Сало есть бесполезно, булки, макароны тоже. Нельзя нервничать. А это не получается. Работа нервная

Си
Сибирячка

Это да. Стресс конкретно бьёт по килограммам, было такое не раз

Си
Сибирячка

Некоторые заедают проблемы, а некоторым крошка хлеба в рот не лезет. Работу меняйте. Нельзя так себя убивать

Полина Скальпель

Как менять??? Училась столько! Я ничего другого не умею.

Си
Сибирячка

Да уж...