Светлана Белка

Где можно хорошо отдохнуть кроме турцыи и египта

Светлана Тюкаева

хорошо можно отдохнуть в любом месте, главное - желание

Наталья Кожанова

а почему такое мнение, что в турции и египте хорошо отдыхают?

Дмитрий

не поверите - ГДЕ УГОДНО, КРОМЕ ТУРЦИИ и ЕбИПТА!

Светлана Кузнецова

Открой карту мира и посмотри страны, которые там есть.. .

в 50% примерно можно ХОРОШО отдохнуть - у моря, в горах, на экскурсиях, на каких-то других водоёмах, кроме моря и т. д.)) )

зацикленность на Турции и Египте уже бесит, ладно, если действительно чем-то интересны эти страны или денег нет на другое, но когда пишут хорошо отдыхать можно только в Т. и Е. , меня уже реально тошнит - на свете полно мест, где можно ХОРОШО ОТДОХНУТЬ)))

Анастасия Калинина

хорошо там где нас нет.... формулируй вопрос

Наталья Шатохина

Ивана Иванова: Турция и Египет "стали ругательными", потому что ими везде трясут.
Как речь об отдыхе - так Турция и Египет, как будто других стран нет.

И я поддерживаю Маленькую пакость.

Ладно, когда действительно чем-то интересны эти страны. Побывал и там, и тут, но пришел к выводу, что в Турции и Египте, все-таки, лучше. Ради Бога. Но когда не был нигде. кроме как в этих странах, и всем втирает, что Турция и Египет - рулез, а остальные - пшли вон: ) То это, реально, бесит, уже.

Я за Грецию, например. В плане пляжного отдыха летом и осенью. Средиземноморский климат (когда дождей летом не бывает) , европейский комфорт и качество. Греция - не только Европа, но и Евросоюз, а это значит, они обязаны держать стандарты качества ЕС, Но еще и культурный отдых, плюс. Какая история-то.. .
Италия и Испания - тоже из этой серии, но я больше люблю Грецию. Это субъективно.

Сейчас, зимой, в Греции прохладно и не покупаешься (море +12, воздух такой же, может, чуть теплее) Но и в Италии, и в Испании (кроме Канарских островов, может) , и в Турции не покупаешься сейчас, потому что это все - субтропики, где зимой - возд. массы умеренного пояса (поэтому, прохладно, а может даже холодно)
Египет - тропический пояс (как и ОАЭ, Карибы, Мексика, Бразилия (другое полушарие, только) , часть Австралии) , там можно купаться круглый год. Как и на экваторе (Мальдивы, Шри-Ланка, Индонезия)

Потом. Отдых - это не только пляж. Может, на лыжах покататься хочется (отдых? - Отдых) , может, памятники архитектуры посмотреть.

А Турция и Египет... Знаете, есть модные бутики, а есть барахолка. И там, и там одежду продают. И, может даже, одинаковую, иногда и в чем-то. Но вопрос престижа и, для некоторых, уважения к себе, даже: купить в бутике, а не на барахолке, пусть и в 10 раз дороже. Кому это по барабану или, реально, денег нет (тоже причина, и объективная) - ну, пускай на барахолке покупает, но не надо говорить, что на ней свет клином сошелся и остальное - отстой: )

Извините, может, за грубые сравнения, но у меня только они на уме:)

Андрей Кузнецов

в сраной рашке

Анастасия Москвичева

Мальдивы, если теплое море нужно.

Сергей Толкачев

Я как то в санатории просто замечательно отдохнул (правда без жены отдыхал))

Lubov

Весь вопрос в том, когда именно отдыхать и что конкретно Вы понимаете под словом "отдых"?
Ежели сейчас и просто валяться на пляже, то Индия, Доминикана, Куба, ОАЭ, Таиланд, может быть...

Бахманёр Талипжанов

И в Турции (отель Кремлин Палас) и в Египте (шикарные пятизведники) можно отдыхать, почему Турция и Египет стали ругательными.. . Вон Оскар Кучера обожает осень в Турции на средиземноморье ( он так как-то говорил по телеку).

Игорь Арсенин

в греции. испании, доминикане, мексике, на кипре