Евгений Снежин--Бригиневич

В полночь - Ворочаюсь. Кровать ж е с т к А. 🖼 Печаль на сердце и в груди - т о с к а ? В уединении - в тиши так одинок. Тебя во снах увидеть я не смог!?

Ответы
Ле
Легенда

Что ж за печаль? Ты выгляни в окно. Увидишь ты меня. Я жду давно.

Евгений Снежин--Бригиневич

Учю вот внучку - петь и рисовать, вспомнив про то , чему учила мать; природу, сопки , лес ... луга , когда свобода так близка... Тогда и находил сам счастье, забыв про трудности , ненастье. Эх, детство - славное , родное - тайга и скалы, кедр у моря ! В потомках жив ли дух победы- Не зря ж сражались наши деды!?

Вера Гудкова

Жаль! Но лучше наяву желаю увидеть!

Евгений Снежин--Бригиневич

Учю вот внучку - петь и рисовать, вспомнив про то , чему учила мать; природу, сопки , лес ... луга , когда свобода так близка... Тогда и находил сам счастье, забыв про трудности , ненастье. Эх, детство - славное , родное - тайга и скалы, кедр у моря ! В потомках жив ли дух победы- Не зря ж сражались наши деды!?

Вера Гудкова

Прекрасно!

Евгений Снежин--Бригиневич

Мудрость не зависит от возраста. Скорее, человек проживший достаточное количество времени не хочет тратить свое оставшееся время на ненужных людей, оставляя возле себя только близких

Вера Гудкова

Вы правы, Женя!

Евгений Снежин--Бригиневич

Спасибо вам , Вера!) Рад солидарности во мнениях!...🖼

Татьяна Черненкова

Евгений Снежин--Бригиневич

Я принимаю с радостью преграды,
что мне подносят жизненный урок,
не плача и не требуя пощады,
небесный свой не обвиняя рок.
Я просто жду и верю неустанно,
что новый день приблизит путь к мечте.
Плохое будет рядом постоянно,
зачем же в нем искать приют себе?
Автор: Инна Шадричева