Елена Сочинская

В 2006 году Уилл Боуэн предложил простую идею — надеть фиолетовый браслет в знак того, чтобы прожить 21 день без жалоб, нытья, сплетен и высказывания недовольств. Если в течение этого времени, человек все же произносит или думает о чем-то негативном — он переодевает браслет на другую руку начинает новый отcчет, пока не проносит браслет на одной руке 21 день. Жизни людей меняются до неузнаваемости.

Ответы
Ал
Алексей

при строительстве монорельса московские власти обратились не к Hitachi (имеющий наибольший опыт строительства монорельсов), и не к Siemens (построившей всего две унылые монорельсовые системы, но зато соорудившей Шанхайский маглев), а к швейцарской Intamin AG, известной в основном по своему подразделению Intamin Amusement Rides, специализирующемуся на американских горках и аттракционах (sic!).

Таня Секацкая

Человек не может прожить без брани2дьявол тащит его против"Иеговы"-но он могущь и сказал;"Ты грешекн человек"-но я тебе открою тайну!!!всего ничего-думай и соблюдай мои "Заповеди"-и свершеный тобой грех!!!-уйдет задаш мне "Всевышнему вопрос?-почему и он дал ответ "Встань на истиный путь и соблюдай_Заповеди"-Аминь

Валентин Шолохов

У каждой личности существуют Свои Магические Квадраты, которые влияют на судьбу, здоровье и служат Амулетом, Талисманом, Оберегом. Отметив на пластинке-медальоне, браслет и др. Или записав на бумажке и держать на столе, в портмоне, записной книжке ну в «вашем месте». Приносит удачу и служит Оберегом.

Алия Бекенова

Привычка свыше нам дана, но вся беда, что не одна, контроль навряд ли нам поможет, а чувства поменять - равно, что коже, так приросли они к тебе, что легче переродиться вновь. Дерзайте, и поможет Бог! Всех С наступающим Новым годом!

Владислав

человечество подвержено думать о себе лучше чем оно есть на самом деле, вот если придумают такой браслет который сам будет показывать - были негативные мысли или нет, то многие откажутся его носить !

Av
Avyk65

Интересно, а вы часто меняете браслет или человеку нужно жить отшельником, что бы переродится в идеала, но вряд ли поможет, если он вкусил блага цивилизации и все прилагающие ей

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так ведь оплаты за труд- как таковой у нас нет, ибо нет закона о справедливой оплате за труд. Вот -так ! и вот - как ! это же тогда возмущение незаконно получается .

Владимир Бессонов

Согласен, это частный случай деформации личности. Военная/полицейская/медицинская/арестантская/и т.д. униформы тоже самое влияние оказывают на людей.

Михаил Конев

мне фиолетово что фиолетовый билл предложил фиолетовую идею носить 21 день фиолетовый браслет чтобы прожить без мне фиолетово чего в 2006 году

Aleks

Это туфта!Я смотрел комедию "Всегда говори да".Это очень интересно,но не для человека,работающего без выходных и премий за 20 рублей.

Н@стуся ****

От нытья нада устанавливать фотки...например с Бухенвальда, или какой то катастрофы....при виде которых своя жизнь кажется раем.

Козлова Александра

Надо попробовать. Но я не представляю, как на работе без сплетен. Ни с кем не общаться что ли? А ныть я и так никогда не ною

Алевтина Крупина

Елена, начнём отсчёт? Я нашла латексный браслет со словом fathe - вера. Это когда-то подарили американские христиане.

Валентин Шолохов

Уилл Боуэн предложи на этом браслете сделать гравировку индивидуального Магического Квадрата, но не нашёл их...

Кохинор

🙂 Еленочка, я подсчитала свои по 21 день - в итоге получилось - у меня не хватит не только поверхности тела 😄

Волга

вместо браслета - резинка на руку помогает еще лучше. малйший негатив - хлоп резинкой...отвыкаешь в момент!

Владимир Межаков

Да психологические аспекты иногда суперски эффективны бывают даже построенные на элементарнейшем...

Зинаидатюрина(Брезгина)

Действительность остается прежней, что же может поменяться. Розовые очки не спасают. Сама в них была.

Anatoliy Vizirov

К сожалению о таком браслете не слыхал ! Спасибо что просветили! Естественно ответа дать не могу!

Татьяна И.

это произойдет если у людей нет проблем, ни детей, не близких и т.д. У бомдей и то проблемы...........