Венера Мусина

как поступит чтоб избавиться от назойливых старух --которые так и наровят вставить слово--своими не нужными мне советами?

Ответы
Евгений Иванов

Ну, это смотря кто эти старухи, где и как они "вставляют слово"! Если это коллеги по работе, то действовать по ситуации - можно поговорить с руководителем наедине, можно "опустить" старух продемонстрировав их безграмотность и др. Соседки по подъезду - не проблема - на улице - можно просто их игнорировать, а если будут звонить или стучать в дверь - то вежливо разъяснить, что они не имеют права беспокоить вас и вы можете обратиться с заявлением о "хулиганских действиях". С родственниками нужно поступать по ситуации, но всегда с пониманием и уважением (вежливо разъяснить, что в их советах не нуждаетесь или просто - игнорировать). В некоторых случаях (например, это богатая свекровь или тётушка, от которой вы ждёте наследство) придётся терпеть и делать вид, что мол прислушиваетесь к их мнению, а то обидятся и "перепишут завещание".

Венера Мусина

ДА- это всё мне конечно же известно-но дело в том что ---это в сайте--и я уже включила игнор...спасибо ЕВГЕНИЙ..

Εγγίση Το Αιώνιο

Венерочка! Знаете что я вам посоветую? Забейте на них и все! Живите как хотите...проходите мимо незаметно делайте фигу и все...)))

Венера Мусина

спасибоо---оо.Это в сайте...не в жизни--я обязательно так и сделаю..

Εγγίση Το Αιώνιο

Удачи и терпения вам1

Михаил Скиба

Старухи бывают разные. Одни и 55 вам фору дадут а некоторые 30-летние выгрызут как переспелую грушу. Но родню обижать нельзя.

Венера Мусина

может быть -это же в сайте не в жизни...

Михаил Скиба

Мадмуазель. В том то и дело что это сайт. Здесь вам насоветуют. Будьте к людям терпимее. Вы тоже состаритесь.

Андрей Мордяшов

не знаю мы в наших "курмышах" 40 лет живем все бабки как родные выпечкой угощают подъезд моют я по 50 ку даю счастливые

Венера Мусина

я про сайт

Андрей Мордяшов

Внизу для дурных вопросов есть "выход"

Венера Мусина

хорошо

Ma
Malikhaibulin

Венера, от уважения к старшим еще никто не умер...А советы - твое право выполнять их или не выполнять... 🙂

Венера Мусина

это в сайте про коменты--а не жизни МАЛИК

Ma
Malikhaibulin

Понял тебя...

Игорь М

Одень наушники и мир станет еще прекрасней на их речи ты будешь мило улыбаться слушая любимую музыку

Венера Мусина

да-спасибо

Игорь М

Да вы не расстраивайтесь так улыбнитесь бабульки они не злые им общения не хватает

Игорь М

Так уже на много лучше а вы напишите им вопрос какой нибудь о пенсии или еще что то подобное и пускай обсуждают 🙂

Венера Мусина

хорошо

Табуретыч

Не обращать на них внимания.. чтобы они там не говорили.. со временем сами отстанут..

Венера Мусина

спасибо 😄

Мурат Есмагамбетов

Скажите как они прекрасно выглядят даже если вы их органически не переваривайте

Венера Мусина

хорошо напишу

Венера Мусина

спасиб вам тоже

Мурат Есмагамбетов

Да не за что .Живите и радуйтесь.Добра вам Здоровья терпения и Процветания

Собеседник

Сказать им искреннее спасибо и объяснить, почему сделаешь всё равно по своему.

Венера Мусина

пожалуй..спасибо

Вениамин Карасёв

никак,привыкнешь,а через много лет твоя очередь так тоже вставлять!

Венера Мусина

что вы имеете в виду..я действительно только в этом сайте столкнулась с ними...

Вениамин Карасёв

я тоже,но терпелив

Венера Мусина

да придётся игнор включить...

Татьяна

Жизнь бумеранг, как бы тебя потом не выкинули с твоими советами

Венера Мусина

я в сайте

Ovm071973

Не обращать внимания на их слова и мило с улыбкой здороваться))

Венера Мусина

в этом сайте --а в жизни нет проблем такого никогда не было...

Андрей Числов

клин клином вышибают. Спрашивай у них совет, сами отстанут

Венера Мусина

в сайте же

Та
Талга

винчестер из шкафа достаньте. это очень быстро действует

Венера Мусина

ха--это же в сайте... :D-настроение подняли

Та
Талга

ну да на сайте. хаха. живот не болит? тоже шутку толкни

Та
Талга

)))))))))))))))))0

Венера Мусина

не получается..редко шучу...

Та
Талга

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Белых

Не отвечать им. И им скоро надоест заниматься болтовнёй.

Венера Мусина

да буду смайлики с улыбкой отправлять

Vi Za Vi

да,это -жесть.У меня мать полоумная.я с ней выбешиваюсь

Венера Мусина

ой..я сейчас уже до словно не вспомню --речь идёт о моей подруге--стоит ли встречаться с молодым человеком который гораздо моложе её--и он уже проявил к ней симпатию..и как бы хотел серьёзных отношении...но вопрос конечно был задан по другому немного -жаль она не сохранилась...на этот вопрос был комент--такого рода-что взрослые женщины не задают таких вопросов--ну и тд -дальше оскорблния

Vi Za Vi

а я вроде его помню.Встречаться то можно,сладости много,но из этого редко,что выходит хорошего,в долгосрочной перспективе.

Венера Мусина

ну да вот видите -вы же спокойно ответили на поставленный вопрос и всё в порядке --и по общались хорошо правда--видимо от человека много зависит--спасибо...

Vi Za Vi

не за что.Просто все нервные.

Венера Мусина

да согласна 😄

Лев Т

Не ценить то что они говорят если оно ничего не стоит...

Венера Мусина

так и сделаю-спасибо

Лев Т

Пожалуйста...=))

Маврик Трткмкевич

...Канделябром оглоушить... Аль подушкой придушить...

Олег Жеребненко

Состарься сама, - тогда сможешь давать себе советы

Венера Мусина

ну по крайне мере я не буду лезть в жизнь тех кого не знаю ...и напрягать и оскорблять людей вместо ответов--

Олег Жеребненко

Правда? - Привет...

Leonid Qolubev

Улыбнись и согласись, а сделай по своему