Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Эпикантус!......Какой он малюсенький! Но как много он определяет! Вы вообще отдаёте себе отчёт в том, что такая мелочь как эпикантус --если он у вас есть--может сказать о вас намного больше чем автобиография?????????????????????????????????????????77

Ответы
Елена Супликова

Принято считать, что эпикантус – это приспособление для защиты глаза у народов, живущих в сложных природных условиях.

Радость

Нет у меня этой складочки...Есть глаза в пол-лица))) Вы же видели, Саша, на фото...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)Ну да! В том-то и дело))--что эпикантус уменьшает зрительно размер глаз!А у Вас, Лена, глаза к тому же так ....расставлены)...поставлены)... на расстоянии))...Однажды --давно)--я написал одной девочке с такими же глазами: Боже мой. Как у Вас чудесно посажены глаза--так широко что просто засмотришься!))...на что она мне написала в ответ: ты на себя, дед, посмотри, а?....

Радость

Недавно была у окулиста...она на аппарате намерена мне расстояние между зрачками 72 мм ( база глаз) , а раньше , по старинке- линейкой -69...

Радость

Инопланетянка. ...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да!)) Леночка!))Вы единственная в своём роде!)

Радость

Саша, каждый человек неповторим. ...Вы же это знаете тоже...)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну да) только неповторим по-своему....

Надежда Генералова

А что это такое?Слово мудреное.

Татьяна Кулешова

Прожила без него и ещё поживу

Людмила Бондаренко

И что же интересно он выдаст?

Людмила Бондаренко

Так навскидочку:?

Людмила Бондаренко

тогда тему закрываем

Людмила Бондаренко

Спасибо

Oltaviro

Особенно, если "монголоид".

Ирина Сапожникова

Этак...с глазу на глаз)))

Елена

что это.простите???

Роза

Не знаю таких

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Это ничего) Всё онажды бывает впервые)

Дуся ***

а что это))?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Кожная складочка. защищающая слёзное мясцо у монголоидов)

Дуся ***

😃👍тогда да может!!

Галина А.

А это кто?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это такой маленький, очень маленький признак монголоида))))

Галина А.

Ух ты ж