Виктор Белов

Сила человека безгранична,смерть существует лишь потому, что мы намерены умереть.Смерть можно остановить, путём изменения точки сборки. Где она находиться на теле человека?(Для перемещения точки сборки решающее значение имеет трезвость и умеренность).

Ответы
Валентина Грибиниченко

никакой точки сборки не существует, от смерти спасет лишь проживание по космическим Законам Абсолюта

Елена ****

продолжайте, продолжайте,,это так интересно- точка сборкиии,,,

Ольга Горбунова

Ибо для меня жизнь -
Христос, и смерть - приобретение.

Галина Черенкова

Вы это пробовали на себе?И теперь живете вечно?))

Людмила Фоменко

хоть куда перемещай - все равно умрем

Виктория Хващевская

как всё запутано...в голове всё

Ирина Гор

мммм значит буду жить вечно!))

Инесса Эйхгорст

Простите, а зачем вечно жить?

Ольга Герасимова

ух, я еще о смерти и не думаю

Олжас Культасов

Да же не интерисовался)