Кевин Живёт В России

Кто более безграмотный в общей массе - мужчины или женщины?

Ответы
Лариса

Мужчины, женщины более любознательные и хотят владеть информацией чтобы направлять своих детей в прпвилтное русло

Анна Трофимова

Зависит от настроения, хочу чумной стану, а захочу наиглупейшей.

Кайса

Вы имеете в виду правописание?

Кайса

Хм.. Чаще мужчины попадаются безграммотные.. По крайней мере мне.. Однако не берусь судить... Возможно, мне просто так "везёт")

Кайса

)

Игорь Безкоровайный

В общей массе все - гении