Елена Сниткина (Таран)

ПРИВЕТ ДИМОН У ВАС СНЕГ А МЫ В СУДАКЕ ТАК И НЕ ДОЖДАЛИСЬ

Ответы
Просто Димон ;)

ПРИВЕТ))))У НАС ТУ ПРОСТО ЗАВАЛ СНЕГА!!!! И ХОЛОД ДИКИЙ НАСТУПЕТ!!!!Я СЕГОДНЯ КАТАЛСЯ, ДУМАЛ ЧТО В ЛЬДИНКУ ПРЕВРАЩУСЬ.....НО ВСЁ НОРМАЛЬНО ОТКАТАЛ И ДАЖЕ ОТЛИЧНО!!!НОВЫЕ ТРЮКИ ПОСТАВИЛ!!!!

Елена Сниткина (Таран)

у нас 5 мороза а днем плюс2 снега три снежинки пусть лучше так чем как у вас ну ты представляю что творил со своим скейтом

Просто Димон ;)

Хорошо вам!) а что он со мной творил;) Весь в синяках пришел, но зато с новыми трюками;)