Валентина Степанова

можно ли продать идею для определенного предприятия, которая способно принести им большую прибыль, не патентуя идею?

Вопрос такой - можно ли продать идею для определенного предприятия, которая способно принести им большую прибыль, не патентуя идею?
Нужны ли документы о неразглашении информации? В общем, как сделать так, чтобы меня не обманули?

Катюня Андержанова

можно, вопрос а купят ли?

Алёнка Кузовкина

только патент