Андрей Азаренко

Какую могут принести прибыль акции Казахстанских национальных компаний?

**
***&оленьк@& ***

Зависит это от того к какой сфере относится компания. У нас страна второго мира, в какой-то степени не "испорченное"

Елена Соскова

больше 50 процентов сложно ждать. В убыток могут уйти до нуля.

Татьяна Кузьмина

это зависит от цены акций а они постоянно меняются. И еще компания может попросто не заплатить дивиденты.