Сергей Ермаков

выгодно ли ставить кофе-автомат в одном экземпляре, и если да, то какую прибыль он может принести?

Татьяна Багира

Максим, давай прикинем. Есть несколько вариантов: ты арендуешь площади и выставляешь кофе-автомат, ты сдаёшь в аренду кофе-автомат. Оба варианта предполагают уплату налогов, обслуживание. Оптовые цены при таком количестве поставщики вряд ли предоставят. Даже без конкретных цифр становится понятно, что один кофе-автомат прибыли не принесёт.

Юлия Астахова

один аппарат не выгодно, макс прибыль 5-8 тыс рублей