Алексей Баранов

Как организовать интернет магазин, какую прибыль он может принести?

Оксана Самойлова

Найти подходящий товар и продавать его со своего сайта.

Татьяна Гребенникова

Можно открыть свой интернет магазин с 0 затратами (в качестве пробы) на авито. Прибыль зависит от того насколько востребованный товар вы продаете.

Princessochk

Ну типа, если торговать травкой, или колесами, порошочками - то ништяк
Если другое - то вааще шняга

Владлен Ситников

Напишите мне в личку. Проконсультирую. Бесплатно)

Ан
Анна

Миллиарды рублей оборота.. . К такой цифре по обороту приближаются некоторые магазины в рунете, правда 90% из топ 50 ) убыточны )
Мне мои интернет магазины приносят 400-600 тыс в мес.