Николай Воскобойников

можно ли заработать с одного "кофе-автомата"????

или обязательно как минимум 5? кидайте соображение а так же найденную инфу (ссылки) по этому поводу!

Инна

у меня на работе возле двери в студию стоит автомат кофейный (платный сцуко, шеф поставил для сотрудников), я в него всаживаю столько.... (кофе люблю), я так думаю что не количество важно а место где его поставишь...,

Рустам Галимов

нет нельзя но на второй автомат можно на третий с двух еще быстрее получится но не забывай что это не профессия это лишь чаевые точнее кофейные пока учишься и втягиваешься в какое нибудь более серьезное дело потому что любое дело это не раз два плюнуть без напряга не будет оттяга

Константин Кирюшкин

только через год и очень мало хватит только на пиво