Артём Иванов

Бизнес на автоматах кофе.

Хочу построить собственный бизнес на основе продажи кофе через кофе-автоматы, какие есть подводные камни и вообще прибыльно ли это. Спасибо заранее.

Руслан Исаев

Много TV смотреть вредно.

ОК
Олеся Куликова

конкуренция страшная здесь в неделю по 20 человек хотят поставить кофе аппараты.... вы что сговорились или все в одной подписке

Вя
Вячеслав

Начитался глупой рекламы? У народа нет денег даже кредиты выплачивать, а не в очередь за кофе становиться.