Бахманёр Талипжанов

Сколько денег дает кофе-автомат в неделю?

Вообще интересно было бы от вас узнать. Хороший ли бизнес с кофе-машинами? В интернете полазил и теперь хочется узнать общественное мнение

Алия

Сам аппарат где-то от 50 тыс. руб стоить будет. Но вот сколько он прибыли приносит с учетом расходов на ингридиенты и электричество я не знаю. Но думаю если его ставить в людном месте, где много очередей, то прибыль принесет. Например в ментовках часто вижу такой аппарат. Там вся дежурка пьет капучино.