Александр Кравченко

насколько хорош бизнес на кофе автоматах

Могу купить несколько кофе автоматов и установить как минимум в пяти офисах. спрос постоянный. бизнес план в процессе, сейчас интересует мнение умных людей. глупые советы просьба не писать, только по делу

Юлия Глазихина

все просто: на чеке пробивается его порядковый номер.
купите у конкурента утром и вечером, узнаете сколько он продал за день.. .

думаю не выгодно это окажется.

Татьяна Маркелова

Главное - место.
Офисы - постоянный поток есть, но слабый. У всех есть чайнички и пакетики с кофе. В таких местах ставят крупные фирмы, и берут количеством установленных аппаратов (от 100 шт) .
Крутые места это вокзалы, гибдд, налоговые, но там уже все нормально.