Марина С...

Мне 18 лет, хочу открыть бизнес: кофе автоматы. Хочу услышать отзывы от владельцев подобного бизнеса

Роман

Я хоть не владелица (вряд ли на сайте найдутся владельцы) но все-таки отвечу! У нас в офис здании кофе идет на ура, в институте тоже стоит аппарат - студенты не жалуются. Но - во-первых это же нужно постоянно его обслуживать, а не просто поставил и все. Во-вторых думаю сами аппараты стоят не дешево.

Олеся Туркова

да, не очень выгодно.