Ле
Лена

Подскажите кофейный автомат выгодно или нет, Примерная прибыль сколько? Хочу с вами посоветоваться !!!

Екатерина Черепашкина

Смотря где поставить...

Ал
Александр

аппарат новый где то 150 тыщь, на нормальной точке прибыль с (учётом затрат) 2-4 тыщи в день, может меньше

Ahmed

погугли по вендингу, найдёшь подсказки как выбрать Б/у автомат чтобы он и окупился и на новый заработал - главное ему место хорошее найти. если покупать новый - очень долго будет окупаться (хоть и не будет ломаться)

Наталья Пескова

неужели вы не понимаете, что поставленный между вузом и вокзалом, он принесет намного больше дохода, чем на безлюдной улочке спального района?