Сергей Романченко

Подскажите пожалуйста в каком месте лучше поставить кофейный автомат?

и как договариваться с хозяином этого места и на каких условиях? особенной хочется услышать людей у которых есть такой бизнес. И какой кофе вы засыпаете в аппараты? Желательно марку кофе. И сколько реально заработать на автомате в каком месте?

Спасибо за ответ, но все-таки интересно где лучше поставить такой автомат.

Nadeghda Ionkina

как договариваться - как можешь.
на каких условиях - на его.
какой кофе - см. инструкцию к автомату.
сколько реально заработать - зависит от места (людное, нелюдное) . Свою денежку будешь иметь, и не сильно муторно. Пришел, заложил, собрал. Нужно, чтоб не вандалили, кто- то одним глазом присматривал.

можно договариваться не с хозяином места, а с властями. Но это если есть возможность. .если нет, то с хозяином.

Serdar Ozturk

По опыту знаю: в офисах популярен первые 2-3 месяца. Потом люди перестают покупать. Кофе получается друго качества, "на любителя". Надо ставить там, где люди подолгу не задерживаются и меняются: учреждения, сервисы разные