Влад Ланевский

как лучше поставить Кофейный автомат на улице но при этом чтобы его не украли? ведь в СССР же стояли автоматы

по продаже газировки и ничего же не случилось? просто хочу на этом денег заработать, разместить на улице и все, люди прохожие будут мимо проходить кому что то надо будет купят кофе или чай. и все, просто главное защитить от кражи, вот сижу голову ломаю. может вы что посоветуете?

Лана вы что, по пути на работу пока идете, не купить кофе, это что плохо????

Николай Илюшкин

Якорь кинь. Хотя.. . якорь тоже можно в чермет сдать.. . Можешь аппарат обварить сталью 5 мм и основание залить бетоном.. . опять же монитор разобьют) либо ещё чё нибудь отломают.. .
Это затея обречена на неудачу.

Марина

камеры ставить и на сигнализацию

Владимир Дроков

Мимо проходить и кофе покупать? Смысл? На вокзале-да. Пока ждёшь автобус, поезд. А так. . .Возле катка зимой разве что