Omar Roshaan

Подскажите какие цены поставить на напитки в кофейном автомате

Подскажите поставить оптимальные цены. (автомат Кофемар g250)

1. Эспрессо 60мл -
2. Черный кофе 90мл-
3. Кофе со сливками 130мл-
4. Капучинно зерновой 130мл -
5. Мокка ореховый 110 мл -
6. Супер мокка 110мл -
7. Сливочный мокка 110мл -
8. Пустой стаканчик -
9. Чай 120мл -
10. Горячий шоколад 130мл -
11. Двойной шоколад 130 мл -
12. Шоколад на молоке - 130мл -
13. Эспрессо шоколадный зерновой 95мл -
14. Молоко 130мл -

Галина. В гаи где происходит снятие постановка на учет и другое

Заля Казиева

Ниже чем у конкурентов!

А это смотря где ваш аппарат будет стоять, какой контингент им будет пользоваться. И от региона тоже зависит. Область или район, и так далее. Проедьтесь, посмотрите цены у конкурентов.

Славутинский Виктор

Ставь сразу по-выше на хороший и средний, а на плохой по-ниже