Ольга Егорова

скажите пожалуйста выгодно ли сейчас ставить индивидуальные счётчики

скажите пожалуйста выгодно ли сейчас ставить индивидуальные счётчики в многоквартирных домах в связи с новыми правилам предоставления коммунальных услуг с 1 сентября 2012г

Письменная Елена

у нас все давно со счётчиками. без счётчиков-прям каменный век.

Ек
Екатерина

конечно да ведь с индивидуальным счётчиком вы платите намного меньше и всегда можете доказать сколько вы потратили воды или газа