Алексей

СтОит ли ставить счётчик воды в квартире? Насколько это выгодно?

Александр Самохвалов

Если вы не принимаете каждый день ванну, нет маленьких детей (это бесконечная стирка) не текут впустую краны и унитаз-выгодно.

Anar Ismailov

Смотря сколько воды вы расходуете ?

Игорь Малиновский

Выгодно, ставь, - озолотишься!

Ольга

у нас стоимость воды в счете за коммунальные услуги составляет ровно 1% от общего счета!
куда еще экономить я не знаю! а вот дороже запросто обойдется.. . если считать!

Юлия Евтюхова

Экономия примерно 500 руб. в месяц с прописанного. Если прописан один, а живут семеро, то никакой экономии не будет. Дальше считай сам.