Катя Данилова

В комунальной квартире обязывают ставить счётчик на воду! Как это расценивать? Может ли собственник отказаться?

Может ли собственник отказаться?

Николай Сущинский

канэшна.. .

будете платить по нормативу

Роман Миронов

Я тут в ответах поняла, что вышел закон, по которому у нас должны быть счетчики, только устанавливать их должен ДЭЗ или УК за их счет - задайте вопрос конкретно об этом, если это вам интересно.
Со счетчиком я плачу ровно в два раза меньше (Но пользуюсь душем, не ванной)