Евгений Антонов

вопрос про индивидуальный счётчик в коммуналке?

мне надо сделать индивидуальный счётчик в коммуналке, "Электросети" выдали техусловия, там много всего. есть какая-то спецфирма по этому делу? регион Подмосковье.

Галия Сабитова

любая фирма с лицензией на электромонтаж внутренних сетей квартиры сможет выполнить все техусловия там ничего сложного, можете не волноваться по этому поводу, просто написано много и умно а на самом деле все просто
)))

Ольга Ким

Надо оформить отдельный лицевой счет