Ольга Фролова

Показания газового счётчика.

Подскажите, как правильно понять показания цифр на счётчике. Последние красные не считаются, а первые 5 -это тысячные или по другому? Например -12390, это полностью тысячные цифры или есть где то точка?

Вероника Ревуцкая

Последние три цифры справа - это тысячные доли кубометра, при считывании показаний счетчика они не учитываются.

Андрей

все что до точки слева это кубометры, а после точки справа это литры...