Петр Чепурин

как узнать последние показание счётчика за свет

Олег Завгороднев

нанять человека, чтобы он прочитал показания счетчика. Эти показания и будут последними.

К Е

посмотреть на счетчике или квитанции не вариант?

Игорь Федосеев

счетчик посмотри

Алёна

Спросить в ЖЭУ, посмотреть в расчетной книжке. Или посмотреть на эл. счетчик

Оксана

С 01.09.2012г. показания электросчетчика необходимо снимать и передавать ежемесячно, в период с 23-го по 26-е число текущего месяца. Это связано с вступлением в силу «Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домах» , утвержденных постановлением Правительства РФ №354 от 06.05.2011г.

Ники Ускова

ПОСЛЕДНИЕ ( текущие) - посмотреть на счетчик, а ПРЕДЫДУЩИЕ в квитанции о последней оплате за электричество или позвоните/сходите в энегросбыт там вам дадут данные.
Телефон энергосбыта обычно есть на квитанциях.

Олег Андрейченко

иногда есть САЙТ УпрКомпании - там вводятся показания, и будут последние при выборе ввести новые (вводить новые не обязательно 🙂

Дмитрий Чубов

последние по счетчику, не затрагивай последнюю цифру.

Дмитрий Слеза

Абсолютно бесполезные ответы!!! Квитанция потеряна, энергосбыт, находится за три-девять земель, в другом конце города (не говоря уже о том, что его часы работы совпадают, с рабочим временем, большей части плательщиков! Очереди, как в Мавзолей, (+ по 100 человек, на 5кв. метров!...) и в большинстве своём обслуживающие, мегеры, как минимум обсуждающие свои семейные вопросы, как максимум, одним взглядом, опускающие вас, ниже плинтуса... По телефону, дорого! Потому что для начала, тебе выпьют кровь, набивая цену, информации, которую предлагают, получить. вышеупомянутым способом, лично... Потом, пропадают, в тишине, на пару часов (в лучшем случае, слышно, обсуждения Наташкиных новых сапог... В конце концов, о вас вспоминают и предлагают перезвонить, через полчаса (видать, чтоб сосредоточиться на Наташкиных сапогах подробнее...) и повторно, будьте готовы, наяривать полдня, что бы с вами вообще соединились!...