Елена Гладких

поздно отправили показания счётчиков на воду. как теперь будут рассчитывать задолженность?

Оксана Бочарова

Начисление будет по нормативу. А в следующем месяце сделают перерасчет.

Вася Пупкина

У нас наугад ставят данные и посылают квитанцию. Постоянно забываю сообщать. В следующем месяце эта неправильность компенсируется

Виталий Николаев

в след. месяц посчитают, мы часто забываем, либо не успеваем

Сергей Качалов

с выходом нового закона, начислят по среднему вашему потреблению, а в следующий месяц сделают корректировку

Сергей

насчитают по нормативу, потом сделают перерасчет, вы можете всю сумму не оплачивать, оплатите примерно столько, сколько платите ежемесячно.

Анна Пучинова

могут не посчитать в этом месяце, а в следующем посчитают по показаниям, которые вы дадите.

Елена Кокорева

Если так подумать, Вы же могли уехать куда нибудь на этот период, т. е не находиться дома и не потреблять за этот период электроэнергию либо воду или газ, а это значит, что вам должен прийти счет с теми же показаниями, что и в прошлом месяце, а к оплате ноль. А вообще куда вы их отправляете? У нас приходит квитанция на оплату, а в ней предыдущие показания а через тире в напечатаны квадратики куда ты вносишь настоящие показания вот и все