Андрей Осокин

Если не сообщать показания электросчётчика (стоит в квартире) , то как рассчитывается оплата электроэнергии?

ЖКХ ведь всё равно шлёт счета. Откуда они знают сколько за электроэнергию начислять?

Людмила Базлина

Ваш счетчик электроэнергии не имеет к ЖКХ никакого отношения и пока что капают пени просто!

Елена

У нас энергосбыт наглеет так: счетчики - на лестничных площадках, контролеры тупо не ходят и не снимают показания, нам в счета-квитанции рисуют на 100-150 КВт-час больше, чем реально показывают счетчики на 25 число каждого месяца.. . Писали губернатору через интернет - навел порядок.

Анатолий Попчин

Платить через 3 месяца будете по нормативам

Абулайси Саидахмад

По средним нормативам.

Екатерина Шукаева

По нормативу. Есть нормативы расхода электроэнернгии на человека. Они завышенные, зато плату всё-равно соберут. Кто не хочет платить много - ставят счётчики.