Виктория Лапатина

Какой размер оплаты электроэнергии по строго фиксированному тарифу?

(если платить по показаниям счетчика, а по определенному тарифу?)

..........aselya Akirova........

Если хотите то вам и будут высылать квитанции с уже расчитаной энергией каждый месяц а в конце года будут делать перерасчет

Ви
Виктория

Не путайте тариф и норматив.

Сергей Данченко

В каждом регионе свой тариф.

Мария К

Все верно: в каждом регионе свой тариф. Также тариф зависит от плит, которыми оборудованы квартиры (газовые или электрические) .

Например по СПб и Ленобласти: тарифы

Ирина Андреева

когда у моей подружки стащили счетчик, она платила в среднем 100 кВт в месяц. Жила одна.
Но это давно было, возможно изменились нормативы сейчас