За
Забияка

можно ли оплатить электроэнергию, зная только адрес квартиры?

Katya

можно, просто скажите сумму, которую хотите внести - они сами киловатты расчитают

Лена-Алена Еленова

оплачиваются киловаты, а не адресс квартиры

Чукалин Юрий

скорее всего можно
фамилию тоже укажите
лишь бы деньги дошли

Мария Чебышева

Можно. В компьютере банков и почты есть все данные.

Анастасия Шацких

Только в жко, ЕСЛИ ОНИ СНИМАЮТ ПОКАЗАНИЯ, ЕСЛИ НЕТ ТО В ТОЙ ФИРМЕ, КОТОРАЯ СНИМАЕТ ПОКАЗАНИЯ... ТАМ ТОЧНО СКАЖУТ ПО АДРЕСУ СКОЛЬКО ОНИ ДОЛЖНЫ...

Владислав Шклярук

Да, но только в обслуживающую организацию, при способе управления - УК или ТСЖ и при непосредственном управлении в энергосбытовую компанию.