Наталья Бубнова

А что будет, если я не установлю счётчики на воду до 1-го июля?...

В квартире прописаны только мы с дочкой, фактически проживает 3 человека. Ребёнок маленький, стирки много. Ещё у меня две очень пожилых родственницы, которые проживают в доме без удобств, раз в неделю беру на стирку у них кучу белья. Я считаю, что мне не выгодно ставить счётчик. Что будет, если я его не установлю?

Ольга Ниазбаева

ну и зря вам даже в таких условиях выгодно ставить счетчик, так как унифицированный тариф включает такое колличество воды что вы можете каждый день купать стадо слонов, у нас например на одного человека начислялось 15 кубов воды, я их 15 расходую на всю семью из 4 человек, при том что воды я вообще не экономлю, а даже транжирю так сказать (белье по три раза полоскаю)

Анатолий Богатых

когда все установят счетчики, тогда поднимут расценки по ним... и будет тоже самое (

Ксения Сергеевна

поставьте счетчики которые можно останавливать магнитом ...

Baxtiyor Sadullaev

Ничего не будет, но со временем введут огромную оплату.

Юл
Юлия

Насколько я слышал новость о счётчиках, то про 1 июля речь шла об общедомовых счётчиках, а про индивидуальные говорили, что с 2015 года будут обязательны. Может, я не те новости смотрю.. . И не по тому ТВ? Но по моим сведениям Вам пока ничего не грозит.

Марина Задорожко

у нас официально писали - ЗАСТАВИТЬ устанавливать счётчики не могут
но могут вынудить экономически - взвинтив тарифы на воду
но я всё равно ставить не буду
у меня только холодная
то есть горячая круглый год - но от газовой колонки
а со счётчиком потом мороки много - из-за его поверки
и с водой то же самое - я не экономлю и расходую очень много
у нас водопроводная станция через дорогу - и вода круглосуточно и с хорошим напором

Юрий Бабкин

За вами уже выехали....

Мария Козлова

Будешь платить по полной....)

Азамат Саттаров

Отшлепают как непослушную девочку')

Максим Русаков

Собираются тарифы на воду поднять на много, таким образом вам будет выгоднее установить счётчик. А так вам ничего не будет.

Евгений

У нас все равно получается выгоднее, чем по квитанции.
Дома прописано 4 человека (трое детей и я) , но живут еще 4-5 взрослых (гости и муж с братом) . У нас больше тысячи рублей разницы выходит.

Нюся Крючкова

Сейчас берут деньги по количеству прописанных поэтому в вашем случае это не выгодно (не забывайте что с вас будут снимать деньги за его обслуживание) но потом будут со временем всё увеличивать...

Татьяна Никольская

Ничего не будет. По факту могут всех 3-х записать и брать норматив + одн.

Сергей Третьяк

будешь платить по счетчику дома (это не мало)
и сумма может доходить до абсурда)) ) если у вас много денег- платите и не думайте.
п. с. проще поставить счетчики и платить только за то чем сама пользуешься.

Игорь Молоствов

До 2015 года ничего не будет.. . Но ради справки скажу, мы на 6 человек выливаем 8-10м3 горячей воды и 10-11м3 холодной. При этом стирка каждый день и никакой экономии, только исправная сантехника. В квартире прописано, только три человека. Если бы не стояли счетчики, то платили бы в 2-2,5 раза больше.. . У нас норматив холодная вода 7м3 на человека, горячая 5м3

Виктор Казарин

Вам ничего не будет.
Во всех нормальных странах учет ресурсов ведет Поставщик (продавец) .
Вы ведь не ходите в магазин за колбасой со своими весами?