Роман Платонов

Какой размер пособия на детей в России при рождении 1-го, 2-го и 3-го ребенка.

Для сравнения в Украине
на 1-го ребенка ок. 26 000 грн (104 000 руб)
на второго ок. 50 000 грн (200 000 руб)
на третьего и следующих 100 000 грн. (400 000 руб)

Спрашиваю, т. к. я из Крыма, и хочу знать что ждет мою семью.

Елена Коптелова

Специально зашла и посмотрела пособия по Украине. Те цифры, которые вы указали - это не разовое пособие, а пособие за весь период нахождения в отпуске по уходу за ребенком. Если считать пособия по РФ - то 515р (за ранние сроки) + 207123 -макс по БиР, 18933 - макс ежемесячно до 1,5 лет и на рождение 13741 - итого за 1,5 года 562 173 рубля. И Это за каждого ребенка в РФ, хоть 1, хоть 2, хоть 3. Плюс мат. капитал за 2-го и последующего.

Анастасия Штыкова

Ну и не присоединяйтесь. У Вас там ментам, военным, судьям, за наш счет зарплаты в 4 раза поднимать собрались. Мне Вы на фиг не нужны. Получайте по 200 000,откуда Вам их возьмут, если у Вас средние з/п около 4000 руб. Заврались Вы.

Ирина))))))))))

Решил по Вашим вопросам пробежаться, ув. Крымчанка.

Так вот, нынешняя Украина ваЩе ничего платить не сможет, так что довольствуйтесь малым (придётся!) .
И пытаться жить на детские (практически халявные деньги )-плохо!

А напрягает меня в этом всём, только то,
что НЕДОВОЛЬНЫМ КРЫМСКИМ ТАТАРАМ (в большинстве ненавидящим славян) ОПЯТЬ ИДУТ НА УСТУПКИ!! !
-ЧЕМ ОНИ ЛУЧШЕ ВАС, ИЛИ МЕНЯ?

Сергей Романов

одинаковые. за любого).. . 14 000 по родам....))

Павел Терехов

приезжие и цыгане довольны и шикуют))))))))))))

Ирина Лагутина

в самарской области неработающая мама получает 13741 р за рождение ребенка а ежемесячное пособие по уходу до полутора за 1 -2500 за 2-5200 за 3 -7100 и за рождение второго мат капитал 429 и за рождение 3 единоразовая выплата 100000

Каменный Лев

Почитайте и подумайте какое отношение к нам у русских... (
Или Вы думаете оно поменяется, когда к России присоединитесь?

А.
Андрей .

да не врите уважаемая, чего вы все у нас работаете и за москвичей рветесь

Dear

давайте дождемся результатов референдума...