Киселев

300тыс. мат. помощи дают за рождение 3-го ребенка, или дают тем кто берет ипотеку? мат. капитал за 2-го уже получили!

Заболотный Максим

Если вы имеете в виду региональный материнский капитал, то вполне может быть. Это зависит от места жительства. Посмотрите на http://region-matkapital.ru/
Но что-то сумма уж слишком большая, обычно это 100 т. р.

Ва
Василий

получила и вложила в дом

Екатерина Шалашова

че-то я не слышала такого.... может москвичам и дают, а вот в регионах вряд ли че-то дают на третьего

Павел Иванюшенков

на третьего, вроде бы ничего не обещали. Может это региональное? Узнавайте у себя.

Людмила Нестерова

за третьего землю дают