Артур

как получить пособие за рождение 2 ребенка на донбасе?

как получить пособие за рождение 2 ребенка на донбасе? и в каком размере сейчас она? там де украина, и сколько начислит новороссия ДНР?

Наталья Чернышева

днр ничо не начислит. у них только единоразовые выплаты 500 грн. берите документы и едьте оформлять в ближайший город, под украиной. больше никак. если есть вопросы- отвечу.

Руслан Исаев

война войной, а люди там где теплее...

Никита

а кто платить то будет? вы же налоги не платили киеву, вы же свободные, только денег нет и не было. не ждать никаких пособий

Илхомжан Абдукахаров

ну явно не на русском сайте вопросов-ответов.. .
это вам к вашим Порошенкам-яйценкам и прочим гадам от власти...

Екатерина Шевченко

Ну почему мы в РФ это должны знать? Ответа нет. Спросите на украинском сайте