Александр Сёмин

Сколько составляет единовременное пособие при рождении 3-го ребенка?

Евгений Топлинов

1 января 2012Единовременное пособие при рождении ребенка. c 1 января 2011 года 11 703 руб. … На 1-го ребенка – 5-кратная На 2-го ребенка - 7-кратная На 3-го и последующих детей – 10-кратная величина прожиточного минимума. при условии что оба родителя не достигли возраста 30 лет

Павел Иванюшенков

столько же сколько и за второго 12 с чем то тысяч

Руслан Магомедов

если вы из Украины, то 100 тыс грн

Никита Иванов

единовременное одинаковое, независимо от того какой ребенок, разница в ежемесячном