Марина Лаврухина

Показания воды, счётчик

Скажите, можно ли завтра (26 числа) отвезти показания за воду, если нужно в период с 15 по 25 числа?

Зи
Зинфира

передайте через интернет

Антон

МОжно. А вообще узнайте их эл. адрес и заполняйте в интернете. Там до 30-го можно.

Алена

Разумеется можно) но уже с пени.

Константин И.

Хана тебе, приплыла

Светлана Быличкина

попробуй, у меня принимали)

Gog

у нас в России все можно

М@рин@ Федорчук

К поставщику (энерго ресурснику) когда хочешь тогда и предоставляй, только потом квитанцию покажи в свою управ. компанию

Linar

Т. к. окончание срока пришлось на выходной день, то оно переносится на первый рабочий.