Cf
Cfif

Пришла квитанция за электроэнергию показания общедомового счётчика больше чем квартирного может такое быть

Николай Сущинский

Не может, но у нас тоже было

Мария Зверева

Напишите претензию энергосбытовой организации, пускай обоснуют. Придется добиваться, потому иначе подобные квитанции никогда не закончатся

Юлия Эркенова

Значит ваши соседи или умнее или хитрее вас.

Настя Горетова

Так и должно быть

Валентина Рыжова

Категорически не может, такое быть.
Я вам приведу пример
НАПРИМЕР
Тариф вашего регион Энергосбыты стоит 2 рубля 50 копеек
В месяц вы накрутили 100 киловатт
Итог по квартире 250 рублей
плюс складываеем все ваши квитанций которые вы плотите за квартиру возьмём в данном случае 5 квитанций которые вы платите.
6% деляте на 5 квитанций.
Скажем за квартиру вы отдаёте 1,000 тысячу рублей
1,000 рублей+6%=1060
итог 60 рублей в год

в месяц вы будете платить 5 рублей за все квитанций которые к вам пришли.