Алексей Лашин

Необходимо ли оплачивать в ТСЖ разницу показаний общедомового и квартирных счетчиков?

В многоквартирном доме . ТСЖ. Показания общедомовых счетчиков воды и света больше, чем показания счетчиков жильцов. Председатель выставила счет в квитанции, раскидав разницу по всем квартирам, в соответствии с площадью. Законно ли действие председателя?

Татьяна Уткина

Да.. именно такой закон приняли выбранные Вами депутаты из единой россии и выбранный вами же президент утвердил

Сергей Кузнецов

№ 354 от 06 мая 2011 года
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 августа 2012 г. N 857