Elif. Uz

Кто устанавливает общедомовой счетчик на тепло

Буфет

Управляющая компания или совет ТСЖ нанимает исполнителя на свое усмотрение.

С6
Сергей 69

УК. Оплачиваем мы все.

Оксана Блохина

Установкой общедомовых счетчиков обычно занимаются специалисты теплоснабжающих организаций, но могут и сторонние имеющие лицензию на этот вид работ. Управляющая организация лишь заключает с ними договора на установку и обслуживание узла учета. Оплата – по решению собрания собственников МКД, можно и в рассрочку.